ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


Гидропанель АПГ53-24

Гидропанель АПГ53-24

Гидропанели предназначены для управления циклом работы силовой головки агрегатного станка. В ней скомпонованы основные гидравлические приборы, осуществляющие пуск, останов, изменение величины подачи, реверс и т. д.
Разделительные гидропанели АПГ53-26 (АГ53-26) содержат предохранительный клапан непрямого действия, клапан низкого давления и обратный клапан. От насоса высокого давления масло поступает в гидросистему и одновременно - в полость предохранительного клапана непрямого действия.
Канал в корпусе соединяет ее с верхней торцовой полостью обратного клапана и с кольцевой полостью, расположенной под «грибком» золотника клапана низкого давления. Сверху золотник нагружен регулируемым усилием пружины, а его нижняя и верхняя торцовые полости соединены с дренажной линией.
Таким образом, давление масла в напорной линии насоса высокого давления стремится поднять золотник вверх, преодолевая усилие пружины. Пока это давление невелико, золотник находится в нижнем положении, и масло от насоса низкого давления поступает в полость предохранительного клапана и далее вместе с маслом, подаваемым насосом высокого давления, - в гидросистему.

Диаметр условного прохода, мм: 32
Максимальная суммарная подача насосов, л/мин: 160
Давление настройки, МПа: высокое - 1,6-20; низкое - 06,-6,3
Масса, кг: 26


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Разработка сайта в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru