ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

01.09.2011 Находка для активной компании

«Игра «Активити» — находка для веселой и креативной компании» – так представляет интернет-магазин преемницу «Монополии» и «Мафии», вошедшую нынешним летом в большую моду. Это «удивительно живая и веселая настольная игра, в которую вполне могут играть и 20, и 30 человек». И на этот раз реклама нисколько не преувеличивает. Разве что лукавит с «настольностью»: первый раз промэковцы «активитировались» в жаркий день на берегу озера.

Гигантская выдра

Тогда Маше выпало показать «гигантскую выдру». По словам Андрея, все сложились пополам от смеха, когда она «ухала» и тыкала пальцем на воду. Даже если не торопиться, вряд ли сообразишь, как изобразить это животное. А тут всего минута на весь «спектакль».

За эту же минуту нужно и угадать изображаемое. Немудрено, что и Евгению это не удалось, когда ему «как только ни показывали» Александра Македонского. Небанальная задача стояла и перед Михаилом - показать «какую-то шотландскую породу собак». Отгадывал Сергей и кроме жеста, обрисовывающего юбку, ничего не понял…

Искусство взаимопонимания

По словам Ольги, сначала отведенной минуты категорически не хватало. Потом даже время оставалось – настолько продвинулись во взаимопонимании. Немудрено: к концу лета игрища приобрели нешуточный корпоративный характер, переместившись в дома добровольцев. К счастью, от организованности они не потеряли ни в веселости, ни в азарте. Каждый игравший в ответ на мой нехитрый вопрос, что особенно запомнилось, первым делом начинал смеяться. Не удивлюсь, если игроки, слыша какое-то слово, и вне игры невольно начинают думать, как ЭТО показать, нарисовать или объяснить.

«Интересно, что ты объясняешь своими словами, и вдруг тебя понимают! – говорит Ольга. – Потом обсуждаем, КАК можно было догадаться?.. Телепатия какая-то».

Тигровый кот и кормовая акула

Андрею выпало нарисовать тигровую акулу. Логично, что он решил изобразить рыбу и тигра. Но как только на листке стал вырисовываться представитель семейства кошачьих в полоску, Мария выкрикнула: «Корм для кота!» Так что учитесь рисовать, товарищи! Одной телепатией не выиграешь.

С опытом появлялись вопросы, отгаданные легко. Мария не успела закончить свою схему «круговорота воды в природе», как ее собрат по команде добыл очко. Или Слава: не успел дорисовать человечка в наушниках рядом с чем-то вроде пульта – как Максим дал ответ: «ди-джей». Но до этого надо было доиграться – и объясняющим, и разгадывающим.

Победа имеет значение

Оказалось, что и в этой игре с кефирным названием есть подлинный азарт. Так, Максим, приютивший коллег на третий раунд, сначала печальным голосом рассказал, как они в паре со Славой первую игру вечера «провели плохо», оказались на последнем месте, а потом веселым голосом сообщил, что заключительный круг они закончили первыми: «Стали понимать друг друга с полуслова».

Есть и неявные победы: «хозяйка» второй встречи Ольга, например, как педагог по образованию и опыту прошлой работы, особо отметила «развивающий» характер игры. Из нее она узнала, что у настоящих джинсов пять карманов, да и еще много интересного.

А когда есть радость победы, то и без горечи поражений не обойтись. Гостья игры «У Максима» Анна еще долго переживала: как же она не сумела найти в памяти нужное слово и вместо «селезень» (муж утки) сказала «ут»?

«Вот как важно разговаривать с людьми на одном языке!» – воскликнул наш директор, вспоминая свой сюжет из «Активити». Не поспоришь, да и не хочется спорить, если путь коллег к пониманию друг друга с полуслова столь увлекателен.




Warning: opendir(wedadmin/imgforcnews/11) [function.opendir]: failed to open dir: No such file or directory in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/corp_life.php on line 60

Warning: closedir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/corp_life.php on line 71
 

31.08.2011 Держись берега, и рыба будет


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru