ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

17.05.2009 Ударим велопробегом по кризису и бездорожью!

Сотрудники компании НПО «ПромЭК» под руководством генерального директора Эдуарда Александровича Гринталя 17 мая приняли участие в 26-й «Майской прогулке», в рамках «Весны УПИ» «прошедшей» и «проехавшей» по окрестностям Екатеринбурга, где в прямом и переносном смысле испытали себя.

В переносном – потому что мероприятие, имеющее целью привлечь людей к активным видам досуга и здоровому образу жизни, имело девиз «Испытай себя!». В прямом – потому что велопробег на 25 км, который выбрали для себя «промэковцы» из предложенной «прогулочной» программы, сопровождал непрекращающийся дождь и немайский холод.

Подготовились к гонкам по полной программе: были арендованы велосипеды, и вся команда получила фирменную экипировку – синие ветровки и бейсболки с логотипом компании. Маршрут начинался с турбазы на Химмаше. Все участники получили карту с расположением контрольных пунктов, на каждом из которых ставилась отметка о «прибытии».

Из ожидавшихся трех тысяч участников велосипедной «прогулки» на старт вышли не все. И далеко не все стартовавшие достигли финиша: многих погода заставила вспомнить принцип олимпийцев: «Главное не победа, а участие». Но семеро «промэковцев», в числе которых и генеральный директор компании, добрались до финиша. «Гонка на испытание себя» показала, насколько сотрудники «ПромЭК» готовы к работе в экстремальных условиях, и, несомненно, способствовала укреплению корпоративного духа. Вернулись домой «усталые, но довольные» и мокрые до последней ниточки.

Как это было – смотри фото.




Warning: opendir(wedadmin/imgforcnews/3) [function.opendir]: failed to open dir: No such file or directory in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/corp_life.php on line 60

Warning: closedir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/corp_life.php on line 71

Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru