ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

28.04.2012 Общение на путях сообщения с последующим мыловарением

Если не вышло с велосипедами – прогулка становится пешей. Если нет определенного маршрута – можно идти себе куда глаза глядят и радоваться всему, на чем взгляд остановится. Так и случилось в прошлую субботу после йоги.

Над маршрутом вообще не раздумывали: воспользовались проложенным давно и надолго – железной дорогой. И она не подвела – показала всё, чем богата: рельсы-рельсы, шпалы-шпалы и поезда; изгибы, мосты и откосы, плавно переходящие в подтопленные рощицы...

Давно известно, что самое вкусное майское блюдо – сушки на КП традиционной «Майской прогулки», когда отмотаешь на велосипеде уже километров …надцать. А в прошлую субботу выяснилось, что трендовый напиток апреля - казенный квас, выпитый на насыпи под боком у товарняка. Не считая березового сока, конечно.

…Созерцательная часть субботы сменилась кулинарным шоу - приготовлением рыбы на огне. А заключительной частью программы стал… мастер-класс по мыловарению из натуральных ингредиентов в домашних условиях.

Посмотреть продолжение «мыльной оперы» можно на сайте kamyshino.ru , найти чудные снимки без уменьшения и сокращения – на сервере-сами-знаете-где, а присоединиться к субботнему шоу «после йоги» - в одну из майских суббот. За программой дело не станет!



4_pr.jpg2_pr.jpg6_pr.jpg8_pr.jpg9_pr.jpg7_pr.jpg5_pr.jpg3_pr.jpg1_pr.jpg
 

19.04.2012 И до природы – не расстояние…

…Хотя точнее было бы взять в качестве заголовка настоящую строчку из нашего гимна: «И до Краснодара – не расстояние…». Потому что поводом для первой весенней корпоративной прогулки стал визит Михаила Заикина, который переехал жить на Кубань, но остался сотрудником НПО «ПромЭК», сменив, как говорит он сам, только вид из окна.


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru