ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

21.06.2012 Ключ к успеху на дне бутылки

Наша корпоративная бутылка вновь совершила виток в круговороте денег в природе: постепенно наполнилась до краев и была резко опустошена. Но если в прошлый раз вырученные средства были направлены на коллективное оздоровление, то сейчас они будут вложены в коллективное обучение.

Завтра Компания работает до 13.00 и отбывает на тренинг в живописном месте, на берегу пруда в отеле «Рамада». Цель корпоративного всеобуча – овладеть искусством эффективных переговоров.

Лозунг на бутылочной этикетке: «…На счастливое будущее компании «ПромЭК» – вновь соблюден на 100 процентов, так как новые знания помогут и Компании в целом, и каждому из нас в отдельности. Ведь «договариваться» нам приходится в этой жизни и с партнерами, и с клиентами, и в миллионе бытовых ситуаций. Ясность ума и понимание цели – это основа, а умение договариваться – ключ к успеху!

Удачной всем учебы и в будущем - только ВЫСОКИХ результатов!



2012.-6_but2.jpg
 

15.06.2012 Финал Евро-2012 согласно купленным билетам

Директор ГК «ПромЭК» получил приглашение приехать в Киев на финальный матч Евро-2012. Узнав об этом, футбольный клуб «ПромЭК-Кубань» подготовил очень фирменный подарок (на снимке).


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru