ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

06.03.2014 Победа Арсения Смирнова на фото и видео

Каждый промэковец должен знать своего бойца в лицо, тем более если он взял "золото" на Открытом международном чемпионате по смешанным боевым искусствам «ММА». Это нам скоро понадобится, чтобы с первого взгляда находить Арсения Смирнова в мелькании лиц на телеканале "Боец", который планирует показать лучшие матчи турнира.

Публикуем фотографии Арсения Смирнова с завоеванной наградой и его тренера, не скрывая своей радости от того, что наши спортивные друзья приняли компанию "ПРОМЭК" в лице ее логотипа на футболках, можно сказать, близко к сердцу.

Еще фото, а также видео с турнира можно найти на странице СК "Ритм" ВКонтакте.



03.2014_ritm-210.jpg03.2014_ritm_2.jpg
 

07.11.2013 Время – сдавать ДСК в строй

Решение, давно витающее в атмосфере корпоративных будней, созрело: праздник, посвященный 10-летию ГК «ПРОМЭК», переносится на 28 февраля – 1 марта. По этой осени наша Компания считает не мыслимое ранее число объектов, находящихся от момента пуска в разной степени готовности. Поэтому представляется правильным сделать юбилейный банкет логическим продолжением торжества по случаю сдачи в эксплуатацию ДСК в Красноярске, которому масштабы щебеночного завода на Алтае, еще год назад поражавшие наше воображение, в подметки не годятся.


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru