ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


Коробка разветвительная силовая КРС-63, маркировка взрывозащиты - 1 ЕхеIIТ4

 Коробка разветвительная силовая КРС-63, маркировка взрывозащиты - 1 ЕхеIIТ4

Коробки разветвительные серии КР (КР.1, КР.1.1; КР.2, КР.2.1; КР.3, КР.3.1) предназначены для соединения и разветвления гибких резиновых и бронированных кабелей силовых цепей и цепей управления. Применяются в угольных шахтах всех категорий, опасных по газу (метану) и угольной пыли, а также на поверхности для соединения силовых кабелей.
 
Коробки разветвительные серии КРХ (КРХ.1, КРХ.1.1; КРХ.2, КРХ.2.1; КРХ.3, КРХ.3.1) предназначены для соединения и разветвления гибких резиновых и бронированных кабелей силовых цепей и цепей управления. Применяются на нефте-химических производствах, опасных по взрыву газов и летучих соединений, где допускается уровень взрывозащиты 1ExdIIBT4 (ТУ 12.00165497.083-99), а также на поверхности для соединения силовых кабелей.
 
Коробка разветвительная высоковольтная КРВ-6 (КРВ-6.01; КРВ-6.02) предназначена для использования в качестве высоковольтного распределительного устройства в электросетях участковых передвижных трансформаторных подстанций, а также соединения высоковольтных бронированных и гибких кабелей при открытой разработке месторождений, в помещениях обогатительных фабрик, в угольных шахтах всех категорий, опасных по газу метану и угольной пыли.
 
Коробка разветвительная серии КРН предназначена для соединения и разветвления гибких и бронированных кабелей, проводов с медными и алюминиевыми жилами на горнорудных предприятиях черной и цветной металлургии. Эксплуатируются в не взрывоопасной окружающей среде.
 
Коробки разветвительные КРС-63 силовые клеммные предназначены для эксплуатации в трехфазных цепях переменного тока с заземленной нейтралью трансформатора напряжением до 660 В частоты 50 и 60 Гц на ток до 63 А в условиях взрывоопасных помещений и наружных установок предприятий химической и нефтехимической промышленности.
 
Технические характеристики электромонтажных коробок разных типов см. здесь.
 
НПО ПРОМЭК поставит по Вашей заявке электромонтажные изделия и другое электрооборудование. Партнерские отношения с ведущими его производителями позволяют нашей компании осуществлять поставки по заводским ценам со всеми преимуществами грамотной логистики. Не переплачивая, вы экономите время на поиске нужных Вам позиций с выигрышным соотношением «цена — качество». Доставка до транспортной компании для Вас будет бесплатной!
 
Информация о ценах предоставляется по запросу. Технические характеристики и условия оплаты уточняются в рабочем порядке.
 
Звоните или шлите заявку с сайта через форму «Заказать».

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Создание сайта в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru