ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург


КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

07.10.2009 Коллектив НПО «ПромЭК» торжественно и тепло отметил день рождения своей компании.

Праздник, на который были приглашены руководители предприятий – клиентов НПО «ПромЭК», представители правительственных структур и все сотрудники НПО «ПромЭК», состоялся 12 сентября в екатеринбургском ресторане «СССР».

Генеральный директор Эдуард Александрович Гринталь тепло приветствовал собравшихся, поблагодарив клиентов компании за сотрудничество, а сотрудников НПО «ПромЭК» – за хорошую работу и корпоративный дух. Председатель правления фонда «Евразия-Лидер в бизнесе», генеральный директор ОАО «Областной центр информации и конъюнктуры рынков» Анатолий Михайлович Кенин подчеркнул в своем выступлении, что подлинными лидерами в бизнесе становятся только те компании, которые тонко реагируют на возможности, которые открывает перед ними даже самая непростая экономическая ситуация. Главный конструктор НПО «ПромЭК» Дмитрий Иванович Сон обозначил значение, которое имеет для компании новое направление в деятельности – не только поставки, но и производство промышленного оборудования. Директор по развитию Елена Николаевна Гринталь сказала о важности того, какие отношения складываются в коллективе и с представителями компаний-клиентов в процессе совместной работы.

Речи сменялись музыкальными подарками, придавшими празднику стильность и шарм: на вечере звучали песни в исполнении сотрудников Компании, играл известный уральский саксафонист Александр Прилуцкий и пела лауреат и дипломат международных конкурсов сопрано Анна Горбачёва, чей творческий рост компания «ПромЭК» поддерживает в рамках одного из своих социальных проектов.

Свои подарки вручили клиенты НПО «ПромЭК», а также руководители Компании – всем гостям и сотрудникам: конфеты ручной работы в фирменной упаковке, нарядный буклет, обобщивший все стороны деятельности «ПромЭКа» в течение шести лет присутствия на рынке промышленного оборудования, и вино более чем пятидесятилетней выдержки. Ключевые фигуры Компании были награждены памятными медалями.

Высокой оценкой деятельности НПО «ПромЭК» стали Благодарственные письма Законодательного собрания Свердловской области за активное развитие предприятия и участие в общественной жизни области, которые по поручению председателя Палаты представителей ЗС Людмилы Валентиновны Бабушкиной вручил генеральному директору и директору по развитию НПО «ПромЭК» Анатолий Михайлович Кенин.

Подлинным украшением торжества стали именинный торт и вдохновенное исполнение промэковцами корпоративной песни, текст которой на известную мелодию был написан специально ко дню рождения Компании.

В конце вечера каждый его участник готов был в душе присоединиться к словам руководителя «ПромЭК-Кубань» Евгения Викторовича Борисова, прозвучавшим в его приветственной речи: «Я счастлив, что работаю в ПромЭКе!».




Warning: opendir(wedadmin/imgforcnews/4) [function.opendir]: failed to open dir: No such file or directory in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/corp_life.php on line 60

Warning: closedir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/corp_life.php on line 71
 

17.05.2009 Ударим велопробегом по кризису и бездорожью!


Наверх    Назад к списку

Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru