Warning: include(header.print.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/news.php on line 41

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'header.print.php' for inclusion (include_path='.:') in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/news.php on line 41

НОВОСТИ

31.01.2013 Китайское продолжение банкета

Встречание Нового года в России заканчивается, когда он приходит по китайскому календарю. Грядущий Год Змеи наступит 10 февраля и продлится по 31 января 2014 года. Компания «ПромЭК» отправила поздравление китайским партнерам и спешит завершить с ними текущие дела, потому что в Китае в течение двух недель работать не будет никто.

Время Черной Змеи

По глубоко чтимой в России древнекитайской традиции сопровождать каждый год одним из 12 символов, грядет время Черной водяной Змеи. И только сейчас имеет смысл переодеваться в черное/синее/голубое, как мы это сделали 31 декабря еще под знаком Дракона, впрочем, тоже Черного.

Не придется менять и стихию: ею по-прежнему остается Вода - со свойственной ей подвижностью и изменчивостью. А коктейль Черного и Воды потребует, как говорится в глобальных прогнозах на год, «мудрых и взвешенных решений, принятых не только на основе анализа, но и выстраданных на эмоциональном уровне».

Время поисков смысла жизни

Поскольку гороскопы имеют обыкновение забываться непосредственно после прочтения, напомним себе, что Черная Змея обещает внезапные перемены и не обещает стабильности. В год Змеи, как ни в какой другой, нужно семь раз отмерить, прежде чем что-либо предпринять.

Вместе с тем, Годы Змеи редко бывают очень уж напряженными: Змея - это внешняя медлительность, мудрость и терпение. А значит, в фаворе будут творчество, учеба разного рода и поиски ответов на сложные вопросы.

Время убирать елки

Все новогоднее, что китайцы еще только собираются сделать, мы уже проделали и даже елки убрали. Давно сняли с офисной стены и поздравления, полученные нашей Компанией.

Большое спасибо всем, кто прислал нам mail-поздравления и настоящие открытки по почте. Мы рады были каждой порции добрых слов и напутствий на год грядущий.

Фото поздравительной стены и «натюрморта» из открыток прилагаются.

(Редакция сайта сердечно благодарит Ивана Полуектова за оперативную фотосъемку всего, что необходимо для наглядности наших публикаций.)





Версия для печати



Warning: include(footer.print.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/news.php on line 358

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'footer.print.php' for inclusion (include_path='.:') in /home/promek-ural/promek-ural.la6.ru/www/news.php on line 358