ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

28.08.2009 Спортивная жизнь: первенство сильнейших

В футбол играют настоящие мужчины


17 июля в торжественной обстановке состоялось открытие первенства Красноармейского района по футболу – 2009. На этом празднике спорта собралось рекордное количество зрителей – более 1000 человек пришли посмотреть на зрелищный взрослый футбол.

Право открытия первенства было представлено председателю оргкомитета соревнований, первому заместителю главы района Николаю Ивановичу Шумченко. С пожеланиями успехов выступили перед спортсменами председатель Красноармейской районной федерации футбола Олег Александрович Киселев и один из спонсоров первенства руководитель предприятия «Промэк-Кубань» Евгений Борисов.

Первая игра состоялась между командой Старонижестеблиевского сельского поселения и футбольным клубом «Промэк –Кубань» ст.Полтавской. Встречу обслуживала профиссиональная судейская бригада под представительством главного судьи П.В. Кравченко.

Игра прошла живо и интересно , с многочисленными голевыми моментами. Со счетом 6:3 победила команда клуба «Промэк-Кубань»,  показав хорошую азартную игру.

У победителей голы забили: Венжега Сергей (3) и Артемов Сергей, Яцына Сергей, Киселев Олег – по одному.

У команды соперников удачными были нападения Фисенко Ивана  (2 гола) и Рожкова Александра (1гол).

Районная федерация футбола благодарит администрацию района во главе с М.Н.Тимофеевым за поддержку в проведении первенства, которое теперь станет у нас традиционным.

А.Каменев,
отв. Секретарь
районной федерации футбола.

Футбол держит в напряжении

Состоялся очередной, 2 тур,  первенства района по футболу. Игры проходили в интересной, искрометной борьбе. А победные голы зачастую забивались на последних минутах матчей.
Красивые встречи прошли в п.Октябрьском и ст. Старонижестеблиевской. Но если в Октябрьском исход матча был известен уже за 20 минут до его окончания (4:2 в пользу соперника- команды – команды Трудобеликовского с/п), то в ст. Старонижестеблиевской игра между хозяевами поля командой «Лотос» и новомышастовскими футболистами держала в напряжении до самого финального свистка всех пришедших на стадион зрителей, а их в станице собралось более 500 человек.  Эта азартная встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Лотоса». Один из голов забил стеблиевский игрок Иван Фисенко, и с 4-мя забитыми в первенстве мячами стал лучшим бомбардиром района.

Остальные результаты матча таковы: Ивановская- Чебургольская – 2:5, Староджерелиевская –Протичка – 1:3.
На достойном уровне было организованно открытие первенства в Староджерелиевская, где собрались практически все жители станицы от мала до велика. Очередной тур первенства района состоится 6 и 7 августа.

О.Киселев,
 председатель районной
федерации футбола

 





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru