ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

27.05.2015 Майская велопрогулка 2015 – большая и малая

ПРОМЭК готовит «фирменные» синие ветровки и собирается на традиционное уральское мероприятие под девизом «Испытай себя!». Нынче по умолчанию – не только велосипеды, но и шоемы! Кроме того, организаторы настаивают на бутербродах и чае в дорогу, так как пряники дадут только на финише, а путь не близкий: 50 или 30 км – "Большая велопрогулка" и "Малая велопрогулка", соответственно.

Оба старта будут происходить с 7.00 до 10.00 у памятника Татищеву и де Геннину (площадь Труда, проспект Ленина), финиш – в микрорайоне Академический. По информации сайта майскаяпрогулка.екатеринбург.рф, где участники могут онлайн-зарегистрироваться, маршрут проложен по улице Ленина, движение транспорта на которой будет остановлено с 10 утра, в сторону района ВИЗ, через Малоконный, по водоводу, мимо пос. Хрустальный. 50-километровый веломаршрут пойдет дальше по лесным дорогам до пос. Медный, «короткий» – через пос. Мичуринский. Оба – финишируют в микрорайоне Академический.

Организаторы призывают реально оценить свои силы, учитывая, что из микрорайона Академический надо будет еще доехать до дома: «Маршрут на 50 км может стать очень сложным для неподготовленных участников или для тех, кто впервые принимает участие в велопрогулке. Лучше проехать меньше, но получить удовольствие, чем потом долго восстанавливаться...»

По официальным данным, «за тридцать лет более 80 тысяч человек в возрасте от 2 до 90 лет получали свои награды на предыдущих Майских прогулках. А некоторые сделали это уже более 30 раз! В прошлом году в 31-й майской прогулке приняли участие более 9300 пешеходов и более 6400 велосипедистов...»

Компания ПРОМЭК – участник майских велопробегов со стажем. Правда, разной степени массовости. Доброго пути нашим нынешним велосипедистам! А в оставшиеся дни – конструктивных переговоров по поводу того, как рациональнее добраться до старта и довести до него своих железных коней.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru