ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

13.02.2013 «ПромЭК»: видео-итоги года

Во время очередной корпоративной учебы сотрудников компании «ПромЭК» состоялась презентация видеофильма «PROMEK: объекты 2012».

По отзывам коллег, фильм понравился и удивил тем, сколько, оказывается, нами сделано. В ролике собраны воедино фото и видео, в разное время снятые на объектах, сданных PROMEK Crush & Screen Company в прошлом году. Это щебеночные заводы в Краснодарском крае и Подмосковье и дробильно-сортировочный гигант на Алтае.

На фронте «двигателя торговли» – рекламы тоже произошли значимые перемены: пущены в эксплуатацию два новых сайта, что позволило всем представительствам Компании иметь свой веб-ресурс, а значит – и реагировать на интернет-запросы в своем регионе.

С той же целью – ради будущих объектов – наша Компания участвовала в отраслевых выставках: не только очно – стендом и павильоном, но и заочно – рекламными модулями в специализированных изданиях, которые прицельно распространяются по «нашим» людям вообще и на интересующих Компанию выставках, в частности.

Заключительные кадры нашего видео неприглядны. Но мы-то знаем, что этот пустырь – подготовленная площадка под один из объектов-2013, на которую вот-вот начнет прибывать оборудование. Поэтому для фразы: «Доброго щебня, объекты 2012! В добрый путь, объекты 2013 года!» – лучшего фона не найти.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru