ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

19.03.2015 Китайский поезд со скоростью 430 км/ч проехал отметку в 124 тысячи просмотров

Наше видео о суперскоростном китайском поезде, доставляющем своих пассажиров из Шанхая в аэропорт мегаполиса со скоростью 400 километров в час, на всех парах преодолело отметку в 120 тысяч просмотров. Параллельно оно стало поводом для дискуссий, разгоревшихся в комментариях на самые разнообразные темы.

Кто-то рассуждает здесь о законах физики, кто-то о тех неписанных жизненных правилах российской действительности, которые мешают составам РЖД двигаться на равных с китайскими скоростями. Вывело на новый уровень наше видео и жанр ежедневной сетевой жизненной философии: «Кто понял жизнь, тот ее не торопит» - комментирует пользователь Алексей Гусев наш суперскоростной, ставший вирусным ролик, свысока глядя на политические и технические дебаты на странице ниже.

Стоит отметить, что главный герой нашего бестселлера уже не раз попадал в объективы мобильных камер удивленных его скоростью россиян, навещавших гостеприимный Шанхай. Правда, количество просмотров у многих из предыдущих видеосвидетельств, которые были выложены на youtube еще четыре года назад, до сих пор не смогло преодолеть даже половину от популярности, набранной нашим оператором всего за несколько месяцев. Впрочем, есть и более популярные записи. Разбирая ютьюбовские архивы по ключевым словам «самые скоростные поезда» между делом мы также выяснили, что, оказывается, смогли прокатиться, действительно, на одном из самых быстрых поездов в мире! Так что рекомендуем с этой мыслью пересмотреть видео «Сверхскоростной поезд до аэропорта Шанхай Пудун (400 км/ч)» еще раз.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru