ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

08.11.2013 «Да будет свет!» – сказал ПРОМЭК и поставил новому заводу светодиодные светильники

Лидер на российском рынке по производству изделий из пенополиуретанов концерн «Европласт», открывающий на Урале производство преформ для пластиковых бутылок, предложил нашей Компании поставить светильники для нового завода. С этой поставки началась история нового партнерства «ПромЭК» – с российским производителем светодиодных светильников под торговой маркой LEDMASTER.

Традиционных варианта было два: «обычные» светильники или более современные энергосберегающие. НПО «ПромЭК» предложил третий: светодиодные, еще не вышедшие из разряда инновационных и произведенные в Красноярске ООО «Ледмастер». Компания, специализирующаяся на проектировании, разработке и производстве эффективных светодиодных светильников и систем для промышленного и уличного освещения, привлекла интерес нашего отдела продаж тем, что имеет собственные производственные площади, конструкторский отдел и прямые контракты с поставщиками комплектующих, и как следствие – предлагает брендовые светильники с лучшим соотношением «цена–качество».

А заключенное дилерское соглашение позволит и другим клиентам ГК «ПромЭК» воспользоваться всеми преимуществами качественной логистики и удобными схемами оплаты, которые мы прилагаем к светильникам нового времени. Как, впрочем, ко всему оборудованию, которое поставляем.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru