ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

02.10.2013 Стоящим в уралмашевских пробках посвящается

У каждого из нас множество социальных ролей: мы дети и родители, заказчики и исполнители... Но играть их мы начинаем только после того, как прорвемся через городские пробки. На днях руководитель отдела снабжения, входя в офис, с негодованием сообщил, что добирался до работы с Уралмаша ДВА ЧАСА! И мы решили не оставить незамеченным сообщение Доркомтех.Ру о том, что в Екатеринбурге участок дороги на проспекте Космонавтов заасфальтировали новым материалом, в состав которого, наряду с традиционными для асфальтобетона минеральным порошком, битумом и щебнем, входят инновационные полимеры.

По информации производителя, новый асфальтобетон изготовлен по итальянской технологии и содержит в своем составе модифицированный битум, обеспечивающий покрытию высокий уровень упругости. После нагрузок такой асфальт способен возвращаться к исходным геометрическим размерам. Новое покрытие укладывается в два слоя. Первый служит выравнивающей основой, второй - «лицевой» частью дороги. Такая технология укладки защищает дорожное покрытие от деформации и продлевает срок его службы.

Стандартное асфальтовое покрытие стирается по 1 см в год. Соответственно, через три года 5-сантиметровый слой асфальта приходит в негодность. Новый же обещает служить намного дольше. Еще одним плюсом является низкая температура хрупкости (-30°C вместо стандартных -17°C ) за счет добавленных в битум инновационных полимеров.

Как пошутил тот же портал в одном из своих заголовков, уралмашевское «направление» получает шанс стать дорогой. Правда, пока только на отдельно взятом участке, но и то вперёд.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru