ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

04.10.2010 Каждый знает, как учить. Каждый знает, как лечить

Вчера страна отметила День учителя, а завтра, 5 октября, отметит Международный день врача. С расстоянием в день в календаре встретились две важнейшие для общества профессии, правда, как заметила героиня стародавнего фильма, по зарплате этого не скажешь.
Вопреки  поговорке, что у нас каждый знает, как учить и как лечить, без Учителей и Лекарей не обходится ни один из нас.
Пусть мы сами давно простились со школой, она снова догонит десятилетиями детского учения. А если пофилософствовать в русле, что никто нам не друг, никто не враг, но каждый нам учитель, то День учителя получится поистине всенародным праздником.
Считается, что в жизни для полного счастья должно крупно повезти трижды: с родителями, с любимым человеком и с учителем. Предлагается добавить в этот пафосный ряд крупное везение с врачом – в случае необходимости, конечно. Хотя здоровье, как ни крути, легче сберечь, чем купить его возвращение.
…Уровень оплаты труда учителей и врачей за тридцать лет после упомянутого фильма мало приблизился к достойному. Значит, нужно радеть за такое будущее, в котором если твой ребенок решит стать врачом или учителем, ты мог бы быть уверен в его завтрашнем дне.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru