ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

06.04.2010 НПО «ПромЭК» представляет автоматические выключатели ОАО «Ново-Вятка»

Компания «ПромЭК» стала региональным представителем ОАО «Ново-Вятка» – одного из крупнейших отечественных производителей продукции производственно-технического назначения.
ОАО «Ново-Вятка» производит автоматические выключатели серии ВА 52-37 на базе выключателей ВА 51-37 номиналом тока от 160 А до 400А. Дилерский сертификат, полученный НПО «ПромЭК», позволяет сделать достоинства продукции, произведенной в Кировской области, более известными потенциальным потребителям Урала и Сибири, а ее приобретение – более легким и быстрым.  
По качеству продукция ОАО «Ново-Вятка» позиционируется на уровне европейских производителей автоматических выключателей, предлагая значительно более низкие цены. Выключатели рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 440В постоянного тока и до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц, а также для прямых пропусков и защиты асинхронных электродвигателей в категории применения АСЗ по ГОСТ 12434.

Особенности автоматических выключателей:
•    Высокая синхронность выключателя контактной группы автоматического выключателя, что позволяет исключать случаи выхода из строя защищаемого электродвигателя по причине различия токов по полюсам при его включении;
•    Стабильность время-токовых характеристик, обеспеченных применением качественных серебряных контактов, высокой точностью изготовления деталей и узлов выключателя, а также качественной смазкой трущихся частей;
•    Стабильной работоспособностью в широком диапазоне температур от -50ºС до +60ºС и влажности воздуха 98%;
•    Дополнительные сборочные единицы (свободные контакты и независимый расцепитель);
•    Различные варианты присоединения внешних проводников;
•    Высокое качество продукции подтверждено сертификатами соответствия и соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000)



 





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru