ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

11.10.2013 Новый кран для подъема производства: месячник старых цен

ОАО «Красногвардейский крановый завод», официальным представителем которого является НПО «ПромЭК», объявил о повышении цен на свою продукцию с октября 2013 года. Однако для дилеров отпускная цена повышается только с ноября.

Если вы намереваетесь расширить или обновить крановое хозяйство на своем производстве, есть смысл не откладывать это на "светлое будущее". Выгода в цене ощутима. Кроме того, мы приложим все логистические силы нашей Компании, чтобы поставить Вам быстро и без проблем мостовые электрические и ручные краны, электрические краны-штабелеры, ручные червячные тали, тягово-монтажные механизмы, кошки, на производстве которых специализируется ККЗ, расположенный в п. Красногвардейский Артёмовского района Свердловской области.

Напомним, что оборудование ККЗ рассчитано на различную грузоподъемность, поэтому находит широкое применение как на предприятиях машиностроения, нефтегазодобывающего и перерабатывающего комплексов, строительной индустрии, горно-, угледобывающей отраслей, так и в сфере среднего бизнеса (малые предприятия, станции техобслуживания и т.д.). Надежность, которую обеспечивает самотормозящее червячное зацепление, малые габариты, простота в эксплуатации и обслуживании, делают тали ККЗ незаменимыми в производстве ремонтных, монтажных, наладочных работ.

Спешите: предложение ограничено временем.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru