ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

21.11.2013 Урал должен знать своих поставщиков

Рекламный модуль НПО "ПРОМЭК" опубликован в только что вышедшем из печати справочнике по оборудованию и инструментам "Уральский поставщик", изданном активно осваивающим информационное пространство промышленным порталом "Уралснаб".

Решение поддержать регионального производителя рекламы было принято по нескольким причинам. Во-первых, к этому побудил достойный внешний вид издания и полезные компании схемы его распространения. Во-вторых, кажется правильной попытка издателей уйти от тяжеловесных томов о производителях всего и вся и предложить рынку справочники по сферам производства, в которых можно целенаправленно "продвинуть" своих рекламодателей на специализированных выставках. В-третьих, не каждый уральский поставщик достигает 10-летнего юбилея, и этот факт из нашей трудовой биографии хочется донести до соседей по сфере деятельности.

Кроме модуля, размещенного, кстати сказать, на странице с "Содержанием" рядом с разделом "Промышленное оборудование", в Справочнике представлены семь позиций. Редукторы, давно и успешно поставляемые нашей Компанией, - в рубрике с тем же названием; в "Подъемно-транспортном оборудовании" - ленточные конвейеры нашего производства; в товарах рубрики "Горнодобывающее оборудование" - запчасти для конусных дробилок отечественного производства и роторная дробилка производства ГК ПРОМЭК. Кроме того, мы вписали строки "Гидрораспределители" в "Гидравлическое оборудование" и "Рукавный фильтр" – в перечень рекламируемого фильтровального оборудования. Аналогичные позиции рекламируются и на портале издателей "Справочника".

Надеемся, сей наш рекламный проект как пойдет на пользу продажам, так и послужит тому, что промышленность Урала еще раз услышит о своем поставщике с 10-летним стажем – компании ПРОМЭК.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru