ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

13.06.2012 День России с политкорректным счётом

Нынешний День России войдет в локальную историю страны как день матча со сборной Польши на Евро-2012. Счет оказался непраздничным, но вполне политкорректным. Очень боевая ничья!

Сначала страна празднично отбывала дополнительный выходной. Ближе к вечеру на улицах все чаще стали появляться машины с развевающимися российскими флагами. Еще ближе к вечеру крики и сигналы при их появлении стали громче. Патриотизм крепчал. Народ массово потянулся к огромным мониторам в парках, в бары и клубы – то есть «в народ»: как известно, это две большие разницы - болеть за наших в коллективе соотечественников или в одиночку у телевизора.

Комментатор «1 канала» вчера много раз ошибочно назвал нашу сборную «Зенитом», но справедливо заметил, что мастерство у наших футболистов есть, к нему бы еще побольше самоотверженности и куража. Конечно, победа нашей сборной во втором Евро-матче вызвала бы больше восторгов, но за державу обидно не было. Значит, матч удался, и День России был прожит не зря.

…Сегодня страна, с недосыпу подпортив дорожную статистику (минимум на три мелкие аварии, которые пришлось объезжать по пути на работу автору этих строк), приступила к короткой рабочей неделе и накоплению болельщицкого куража к 16 июня...

Если б можно было материализовать наше большое и безусловное чувство глубокого патриотизма и выдавать его по требованию в необходимых дозах – эх, как бы Россия… играла в футбол!





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru