ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

13.04.2011 "ПромЭК" и "СпецУралМаш": партнеры по нестандартному оборудованию

НПО «ПромЭК» заключило дилерское соглашение с Производственным комплексом «СпецУралМаш», получив право на тендерных торгах и аукционах любого уровня представлять продукцию этого производителя уникального, крупногабаритного и нестандартного оборудования. 

Предприятие существует с 2005 года, его производственные мощности располагаются в Челябинске. Производственный комплекс является поставщиком полного спектра нестандартного оборудования и запасных частей различной степени сложности по чертежам заказчика, а также редукторов общепромышленного назначения и грузоподъемного оборудования. «СпецУралМаш» располагает современным металлообрабатывающим и механосборочным производством, высококвалифицированными кадрами, что позволяет изготавливать оборудование, уникальное по своим характеристикам. В списке партнеров компании – порядка 800 предприятий Урала, Сибири, Дальнего Востока и Ближнего Зарубежья. 

Основные направления деятельности ПК «СпецУралМаш» совпадают с заголовками разделов каталога продукции предприятия: это грузоподъемное оборудование, металлургическое оборудование, специализированное оборудование, редукторы, муфты зубчатые. Нетрудно заметить, что интересы сторон, заключивших соглашение о дилерстве, совпадают.

 





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru