ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

10.09.2012 Насосные агрегаты перистальтического типа - для любых сред

Научно-производственная фирма «ЭКОТЕХНИКА» - единственная в России компания, выпускающая самые мощные насосные агрегаты перистальтического типа. Благодаря соглашению, заключенному между НПО «ПромЭК» и «ЭкоТехникой», наша Компания имеет возможность по дилерским ценам предложить своим клиентам оборудование, способное перекачивать практически любые «проблемные» среды, включая химически активные, пастообразные и газожидкостные продукты, высококонцентрированные абразивные суспензии с твердыми включениями и длинноволокнистыми структурами.

Перистальтические шланговые насосы востребованы в самых разных отраслях: от металлургических заводов и предприятий ВКХ до атомных электростанций и комплексов по уничтожению химического оружия. Так, насосы НП уже почти 15 лет успешно применяются для перекачки жидких радиоактивных отходов на предприятиях МосНПО «Радон».

Шланговые насосные агрегаты производства НПФ «ЭКОТЕХНИКА» работают на предприятиях атомной энергетики - Белоярской, Балаковской, Курской, Кольской АЭС, АО ТВЭЛ, на Сибирском химическом комбинате, Красноярском химико-металлургическом заводе, в Забайкальском ГОКе и т.д.

Производитель гарантирует качество электронасосных агрегатов перистальтического типа НП, шлангов, запасных частей и комплектующих изделий, а наша компания гарантирует качественную их поставку. С выигрышем во времени и без проигрыша в цене.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru