ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

30.04.2010 С победой в лондонском конкурсе, посвященном 65-летию Победы над фашизмом!

Сопрано Анна Горбачёва, чьи концерты в Екатеринбурге проходили при поддержке компании «ПромЭК», стала победителем Фестиваля-конкурса русской песни в честь 65-летия Победы над фашизмом, состоявшегося в Лондоне 25 апреля.

В фестивале приняли участие исполнители из России, Литвы, Швеции, Германии, других европейских стран, почетными гостями стали российские и британские ветераны Второй мировой, а в состав жюри, возглавил которое ведущий BBC Сева Новгородцев, вошли известные музыканты: заслуженная артистка России Наталья Мордкович, преподаватель Королевской Оперы Александр Науменко, певец Гетеборгского оперного театра Николай Гилев, директор Пушкинского дома в Лондоне Джуллиан Галант, петербургский бард Борис Полоскин.

Лауреат и дипломант международных конкурсов, аспирантка Королевского колледжа музыки в Лондоне Анна Горбачёва исполнила в финале Фестиваля песню Чайковского «Я ли в поле да не травушка была…», и в номинации «Романс и классика» ей было единодушно присуждено первое место . Победительнице вручили диплом Лауреата, памятную медаль и денежную премию ассоциации «Евролог».

Недавно Анна, выступления которой в екатеринбургском Зале Маклецкого многим промэковцам позволили открыть для себя мир оперной классики, с успехом провела экзаменационный концерт в Королевском колледже музыки. А в сентябре начнется ее стажировка в Оперной школе при Королевской музыкальной академии в Лондоне: зимой она участвовала в конкурсе на право обучения в этом престижном учебном заведении и выиграла высший грант.

 





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru