ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

05.06.2014 Металлоконструкции производства ПРОМЭК проявляют себя в деле

Состоялась выездная планерка сотрудников нашей компании. Первым пунктом назначения стал дробильно-сортировочный комплекс, который ГК ПРОМЭК сдал в эксплуатацию в самом конце прошлого года, через день делегация отправилась на собственную производственную базу.

Поездка еще раз показала, что надо быть ближе к народу, который трудится на предприятиях — Клиентах компании. С одной стороны, менеджеры отдела оборудования воочию видят, какие великие дела вершит произведенное и комплексно поставленное это самое оборудование. А знание всех тонкостей своего дела всегда идут ему на пользу. С другой стороны, попутно выясняются дополнительные нужды предприятий, обеспечить возможность успешной работы которых и есть — не побоимся этого слова — миссия НПО ПРОМЭК.

Так, одного из членов нашей делегации приняли за... электрика из-за больших познаний в области электродвигателей. Теперь клиент знает, к кому обратиться, если что.

Другой эксперт отдела оборудования обратил внимание на светильники, которые, хоть и светят так себе, были заказаны только потому, что поставщик клиента «не бросил»: пришел срок — продал-привез-установил. Ответ на вопрос, как продвигать на правах дилера светильники LEDMASTER, стал еще более очевиден: вовремя предложить клиенту заменить его так-себе-светильники на «современные энергосберегающие системы освещения, повышенная надежность которых соответствует требованиям для различных областей применения».

О собственной производственной базе подробный разговор впереди. Скажем только, что произведенные на ней металлоконструкции и конвейеры для дробильно-сортировочного комплекса, поразившего промэковцев своим размахом и упорядоченностью, исправно поддерживают и транспортируют все, что на них взгромоздили и насыпали.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru