ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

15.07.2013 «Иннопром-2013»: инновации всей страны, объединяйтесь!

В воскресенье, 14 июля, завершила работу международная выставка "Иннопром-2013", в которой приняли участие представители бизнеса, науки и политики из более чем 70 стран мира. А в пятницу и субботу в «Екатеринбург-ЭКСПО» побывали представители ГК «ПРОМЭК» Е.М. Чернецов, А.А. Тихонов и М.В. Пискулев, внеся свою лепту в повышение численности посетителей до 50 тысяч человек.

О том, что больше всего заинтересовало наших коллег на вернисаже инноваций, проходившем уже в четвертый раз, можно судить по фотоснимкам, которые они сделали. Во-первых, они отметили глобализм стендов монстров уральской промышленности вообще и наличие на них инновационных выставочных «штучек». Андрей Александрович и Евгений Михайлович горячо опровергли предположение, что надели наушники и взяли в руки планшетники перед одним из макетов для того, чтобы «в игрушки поиграть». И рассказали, что в момент наведения камеры на малиновый квадрат на нем немедленно появлялся мультяшный комментатор и принимался рассказывать о том, какие технологические процессы происходят на вверенном ему участке горного разреза.

Во-вторых, представители нашей компании, осуществляющей дробление и сортировку под ключ, не могли пройти мимо макета «дорогууущего» щебеночного завода KLEEMANN GMBH и карьера, который «нарисован на плоскости, а издалека смотрится как 3D».

В-третьих, специалистам компании, комплексно поставляющей промышленное оборудование, нельзя было пройти мимо корпуса насоса в экспозиции предприятия-партнера и не сфотографироваться в нем...

В поле промэковского зрения попали и многие другие инновации. Как нажитые неустанным трудом по совершенствованию промышленных технологий (например, макет предприятия с красивым названием «Будущее белой металлургии» и арматурина замысловатой формы из стеклопластика, который в скором времени заменит металл), так и свалившиеся с неба, как Челябинский метеорит.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru