ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

08.02.2012 Силовой кабель – на любой вкус

«Производство изолированных проводов и кабелей» - так определяет свой основной вид деятельности ООО «Кунгурское электротехническое предприятие», расположенное в городе Кунгур Пермского края. На днях в адрес НПО «ПромЭК» поступило официальное письмо, подтверждающее, что наша Компания является официальным дилером этого динамично развивающегося предприятия.

За почти 12 лет существования в ООО КЭТП сложилась команда квалифицированных специалистов, выстроены отношения с поставщиками, позволяющие получать сырье высокого качества, приобретено самое современное импортное оборудование, налажены все производственные процессы, включая систему контроля качества на всех стадиях производства.

НПО «ПромЭК» давно занимается продвижением на российский промышленный рынок кабельной продукции различных поставщиков, к которым добавилось новое предприятие, в качестве продукции которого можно быть полностью уверенными. Это силовые кабели с ПВХ-изоляцией различных сечений, с различными характеристиками жил и в нужном Клиенту метраже. Надеемся на долгое и успешное сотрудничество!





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru