ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

26.09.2014 ГК ПРОМЭК: теперь 11 лет на рынке

Каждый сентябрь наша компания становится старше на год, и нынче число ее лет сменилось с круглого «10» на красивое «11». С днем рождения, ПРОМЭК!

Несколько лет назад слоган НПО ПРОМЭК, исторически сложившийся как «Комплексные поставки промышленного оборудования», включил в себя слово «производство», обозначив партнерские связи с предприятиями региона, позволяющие изготавливать по заявкам Клиентов различное нестандартное оборудование. На сегодняшний день, представляя компанию, мы говорим уже фразу «собственное производство».

Обычным делом стали фуры с металлоконструкциями, покидающие нашу производственную базу в Богдановиче. Обычным - в смысле регулярности, но ощущение чуда остается: поступает в цех просто металл, а выходят готовые части строящихся дробильно-сортировочных комплексов.

Через пару лет завод «ПРОМЭК» даст городу Богдановичу, экономика которого в годы Перестройки лишилась основного предприятия, до сотни рабочих мест. А промэковцам, пришедшим в компанию, поставляющую промышленное оборудование, предстоит стать ключевыми фигурами на предприятии, оборудование производящем.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru