ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

14.09.2009 В рамках социального проекта компании «ПромЭК» «Поддержка молодых российских исполнителей» 3 сентября в Зале Маклецкого состоялся концерт вокальной музыки.

В большом концертном зале Свердловского областного музыкального училища  им. П.И. Чайковского арии из опер и романсы русских и зарубежных композиторов  представили на суд зрителей лауреат и дипломант международных конкурсов Анна Горбачёва и лауреат Всероссийского конкурса Валентин Аникин. Партию фортепиано исполнила концертмейстер международного класса Наталия Широкова.

    Сопрано Анны Горбачёвой звучало со сцены одного из лучших концертных залов страны не впервые: в недавнем прошлом она была студенткой Свердловского музыкального училища, ныне – аспирант Королевского колледжа музыки в Лондоне. Бас Валентин Аникин является студентом Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского, а также в течение двух лет был солистом Екатеринбургского театра оперы и балета.

     Первый концерт молодых вокалистов, организованный при поддержке компании «ПромЭК», состоялся в Зале Маклецкого 28 апреля 2007 года. Нынче к выступлению певцов приурочено издание буклета с программой концерта и сведениями об участниках.

     В Зале Маклецкого собрались более 300 зрителей, которые очень тепло принимали молодых вокалистов. Компания «ПромЭК» подарила участникам концерта изысканные букеты.

    Вечер вокальной музыки, организованный при поддержке НПО «ПромЭК», стал открытием нового сезона в замечательном старинном зале. На нем присутствовала министр культуры Наталья Константиновна Ветрова и ее заместители, которые по окончании концерта дали ему высокую оценку и сфотографировались на память с руководителями НПО «ПромЭК» и музыкального училища и с музыкантами.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru