ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

30.01.2015 Бывших гидронасосов не бывает!

Новые партнерства ГК ПРОМЭК с предприятиями-производителями позволяют нам постоянно расширять перечень поставляемого промышленного оборудования. Соответственно, расширяется и каталог нашего сайта. Так, на стадии формирования в данный момент находится один из разделов «Гидравлики и пневматики» - Аксиально-поршневые гидронасосы и гидромоторы пр-ва ОАО «Пневмостроймашина».

Мы не случайно открыто указываем наш источник поставок гидравлических машин: во-первых, сама их маркировка указывает на эксклюзивного производителя, во-вторых, партнерские связи позволяют нам осуществлять поставки без превышения цены, избавляя наших Клиентов от лишних логистических хлопот.

На сайте опубликованы основные технические характеристики аксиально-поршневых гидронасосов и гидромоторов и структура условного обозначения, включающая в себя все, что только можно о них сказать. Кроме того, у наших менеджеров в близком доступе вся необходимая информация, позволяющая квалифицированно ответить на любой вопрос о возможностях и особенностях запрашиваемых гидравлических машин.

А если у вас завалялся старый гидронасос или гидромотор производства «Пневмостоймашины», не выбрасывайте! Его можно продать предприятию для восстановления по цене, гораздо более высокой, чем цена на металлический лом.

Если же вам нужен аксиально-поршневой гидронасос или гидромотор, регулируемый или нерегулируемый, с наклонным блоком или с наклонной шайбой, - знайте, что восстановленные на предприятии гидравлические машины не только блестят, как новые, но и работать будут, как новые, что подтверждается гарантийными обязательствами производителя. Цена, естественно, существенно ниже, чем на новую гидравлику.

Перечень восстановленных агрегатов, имеющихся в наличии, постоянно обновляется. И эту информацию мы оперативно предоставим по Вашему запросу. Итак, отправьте заявку с сайта — и менеджеры компании ПРОМЭК незамедлительно свяжутся с Вами.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru