ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

07.07.2010 Дробильно-сортировочный привет новосибирским карьерам

Директор НПО «ПромЭК-Кубань» Евгений Викторович Борисов вернулся из деловой поездки в Новосибирск, где провел рабочие встречи с председателем совета директоров ООО «Новосибирское карьероуправление» и ООО «Новосибирск Автодор», а также с ведущими специалистами предприятий, входящих в ООО «Новосибирское карьероуправление».

Участники встреч обсудили принципиальные вопросы, связанные с модернизацией устаревшего оборудования на западно-сибирских карьерах, обеспечивающих щебнем  Новосибирскую, Омскую и Томскую область, Алтайский край и Ханты-Мансийский автономный округ. По итогам переговоров были намечены основные направления сотрудничества группы компаний ООО НПО «ПромЭК» и ООО «Новосибирское карьероуправление» в области материально-технического обеспечения сибирских предприятий. Новосибирцы проявили также живой интерес к дробильно-сортировочным комплексам ДСК-160, которые НПО «ПромЭК» поставляет предприятиям горнодобывающей отрасли.

«ОАО «Новосибирское карьероуправление» – крупная и динамично развивающаяся компания горнодобывающей отрасли, обладающая современной технологией производства щебня. Приоритетным направлением деятельности компании является добыча камня и его переработка в щебень», – говорится на сайте компании. В ее структуру входят четыре каменных карьера: Искитимский, Медведский, Новобибеевский, Шайдуровский. Производимый щебень представлен широким спектром пород: это диабазовые и базальтовые порфириты, известняк, граниты, альбитофиры. Доставка щебня потребителю осуществляется по железной дороге, автотранспортом либо водным путем.

 







Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru