ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

09.10.2009 Представительная делегация НПО «ПромЭК» побывала на Второй международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2009», которая состоялась 29-30 сентября 2009 года в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва).

В мероприятии, нацеленном на решение вопросов реконструкции газоочистного оборудования, модернизации установок газоочистки, пылеулавливания, золоулавливания и очистки аспирационного воздуха различных технологических процессов предприятий металлургии, энергетики и цементной промышленности, приняли участие генеральный директор НПО «ПромЭК» Э.А. Гринталь, директор по развитию Е.Н. Гринталь и главный конструктор Д.И. Сон.

Создание систем обеспыливания на цементных заводах – относительно новая для НПО «ПромЭК» область деятельности, поэтому особый интерес вызвали презентации новейшего оборудования, хорошо зарекомендовавшего себя на промышленных предприятиях, расположенных по всему миру, а также выступления докладчиков, обобщивших опыт своих компаний. Всего в работе научно-практической конференции приняли участие более 150 делегатов, представлявших около ста компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

По мнению генерального директора НПО «ПромЭК» Эдуарда Александровича Гринталя, столь представительные мероприятия позволяют из первых уст узнать об актуальных проблемах и достижениях в области, представляющей для компании интерес. «Участие в таких конференциях – это всегда новые связи и новые знакомства, которые очень полезны в практической деятельности»,  – считает главный конструктор НПО «ПромЭК» Дмитрий Иванович Сон. 





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru