ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

11.06.2010 ССТ-2010 показала новые возможности для бизнеса

Представительная делегация НПО «ПромЭК» побывала на 11-й Международной выставке «Строительная Техника и Технологии 2010», которая состоялась в Москве в первых числах июня в крупнейшем выставочном комплексе «Крокус Экспо».

- Несмотря на то что СТТ и называется выставкой строительной техники, наша компания обнаружила на ней многих производителей по нашим «темам»: дробильное оборудование, гидравлика, пневматика, редукторы… Мы побывали в павильонах фирм, продукцией которых будем комплектовать свои дробильные линии, а также нашли огромное количество комплектующих для нашего производства, - рассказал директор НПО «ПромЭК» Эдуард Александрович Гринталь. – Большой интерес вызвало мобильное бетоно-смесительное оборудование, передвижные асфальтовые установки и дробильные комплексы: все это открывает возможности для новых направлений в бизнесе.

Крупнейшая в мире ежегодная выставка строительной техники и оборудования - ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг. В число основных разделов ССТ-2010 вошли «Дорожно-строительные комплексы…», «Буровое оборудование», «Компрессоры…», «Генераторы…», «Подъемное оборудование» и многое другое, что также встречается в каталоге сайта НПО «ПромЭК».



 





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru