ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

09.06.2012 В Москву, на СТТ-2012!

Делегация ГК «ПромЭК» приняла участие в работе 13-й Международной специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии 2012», проходившей с 29 мая по 2 июня в Москве.

В дни работы СТТ 2012 – крупнейшей в мире ежегодной выставки строительной техники и оборудования – в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» побывали руководители и специалисты Екатеринбургского, Московского и Краснодарского офисов PROMEK – Crush&Screen Company, а также менеджеры НПО «ПромЭК».

Специально к выставке были подготовлены тиражи буклетов о дробильно-сортировочном оборудовании нашей марки PCS и о брендовых мобильных дробилках и грохотах, которые наша Компания продвигает на отечественном рынке на дилерских правах.

Стильные зажигалки с фирменным логотипом, шариковые ручки и ежедневники будут долго напоминать участникам выставки о знакомстве с нашими коллегами, достойно представившими ГК «ПромЭК» как компанию, сумевшую занять свою нишу на промышленном рынке страны, динамично развивающуюся и стремительно расширяющую сеть своих контактов.

Напомним, что наша Компания участвовала в крупнейшем форуме производителей и поставщиков оборудования не только «лично», но и в «глянце»: информацией, опубликованной в уважаемых специализированных изданиях «Глобус» (Сибирь), «Промышленный вестник Карелии», «Спецтехника и нефтегазовое оборудование» (Урал).

О деловых и личных впечатлениях наших коллег о поездке в Москву мы еще расскажем в следующих «новостях».





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru