ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

01.03.2012 Добро пожаловать в «Камышино»!

У компании «ПромЭК» появился новый сайт - интернет-магазин «Камышино». В нем представлены плоды труда работников СПК «Камышинский» и продукты для здоровой и счастливой жизни, поставка которых с недавних пор стала не главным, но приятным направлением в деятельности нашей Группы компаний.

«…Решение создать интернет-магазин было принято потому, что в современном мире нет другого пути к людям, среди которых обязательно найдутся единомышленники, а значит – и покупатели. Те, кто тоже хочет есть то, в пользе и качестве чего уверен. Кто хочет, чтобы его дети получали необходимое не из аптечных склянок, а от самой природы. – говорится на сайте www.kamyshino.ru в разделе «О компании». - Проект «КАМЫШИНО» можно весьма условно назвать коммерческим. Мы, конечно, закладываем в цену товаров их доставку из других регионов и оплату труда экспедиторов, но только до уровня самоокупаемости. Главное для нас – расширить круг людей, которые не только могут поговорить о здоровом образе жизни, но и сумели жизнь свою построить по его законам. Чем больше в мире здоровых людей, тем прекрасней и чище мир мы оставим нашим внукам и правнукам.

В интернет-магазине мы делимся:

  • Продуктами для здоровой и счастливой жизни, которые мы выбрали для себя и своих близких;
  • Информацией о здоровой и счастливой жизни, которую мы нашли для себя полезной и с которой умеем работать профессионально…»

  • Впрочем, смотрите сами. А также - читайте, пишите, задавайте вопросы, делитесь рецептами правильной еды, оставляйте отзывы в гостевой книге… Не все золото, что блестит, и не дорого не только то, что приносит большую прибыль.





    Версия для печати


    Доставка по России.
    Скидки постоянным клиентам!

    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

     

     

     

    ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

     

    ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

     

    ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

     

    ПромЭК-2005-2024
        Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
    Дизайн-студия D1.ru