ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

21.05.2014 Стыковка со «Стыком» на основе соединений для конвейерной ленты

Каталог нашего сайта пополнился стыковыми соединениями для ремонта конвейерной ленты производства СПК «Стык». Действительно: зачем менять полотно ленты во всю его длину, если можно быстро и с гарантией прочности состыковать его в местах разрыва. Именно такие технологии продвигает на российском рынке новокузнецкая компания.

НПО ПРОМЭК - как производитель ленточных конвейеров и комплексный поставщик комплектующих для конвейерного оборудования - не могло остаться в стороне от возможности наладить партнерские отношения с производителями соединителей «Вулкан» и «Монолит» (для цельнотканого полотна). По опыту общения с Клиентами компании, новейшие ремонтные технологии могут заинтересовать многих из них. Комплекты соединителей устанавливаются быстро, а от необходимости приглашать узких специалистов избавляют внятные инструкции по их применению.

Надеемся, что партнерство наших компаний будет столь же неразрывным, как и конвейерная лента, восстановленная с помощью ремкомплекта от СПК «Стык». Может возникнуть вопрос, не выгоднее ли для наших Клиентов обращаться прямиком к производителю? Ответ «нет»: в цене не выиграют, а в логистике проиграют.

Кроме того, ПРОМЭК дает возможность приобрести все необходимое для своих транспортеров в одном месте. Причем не менее продвинутого качества. Из нового на сайте также – конвейерные барабаны, футерованные самыми что ни на есть инновационными материалами: резинокерамикой и металлорезинокерамикой.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru