ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

17.08.2009 Начни свою карьеру в НПО «ПромЭК»!

НПО «ПромЭК» объявляет конкурсный набор студентов и выпускников вузов для прохождения производственной или преддипломной практики и на стажировку.

У нас можно применить на практике теоретические знания, полученные в вузе; приобрести профессиональные навыки по выбранной специальности; попробовать себя в области маркетинга или продаж; познакомиться с деятельностью диверсифицированной компании.

Мы убеждены, что чем раньше молодой специалист определится с выбором своего карьерного пути, тем более квалифицированным специалистом он сможет стать в будущем. Руководство Компании намерено привлечь талантливых и активных студентов и выпускников учебных заведений в качестве потенциальных сотрудников с перспективой включения в «кадровый резерв» на все должностные уровни.

НПО «ПромЭК» уже имеет опыт организации производственной практики: у нас ее успешно прошли две студентки четвертого курса факультета экономики и управления курса УГТУ-УПИ Ксения Хадарцева и Надежда Кайгородова. Нам нужны молодые специалисты, готовые к эффективной самостоятельной работе и способные к достижению позитивных результатов. А мы в свою очередь предоставляем площадку для вашего карьерного и профессионального роста, применения и развития ваших знаний, умений, навыков.
Стажировка в Компании включается в срок работы молодого специалиста согласно трудовому договору. По ее окончании принимается решение о дальнейшем использовании молодого специалиста (ротация, назначение на вышестоящую должность, зачисление в резерв на выдвижение и т.д.).

ООО «НПО ПромЭК» приглашает трех и более человек для прохождения производственной, а также преддипломной практики в одном или нескольких бизнесах компании. Высылайте Ваше резюме с пометкой «Стажировка/Практика».





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru