ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

30.12.2010 «ПромЭК» пишет письмо Деду Морозу

Корпоративную встречу Нового года нужно проводить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитый последний выходной уходящего года. То есть так, как коллектив компании «ПромЭК», который дружно отправился 26 декабря на турбазу «Сова».

Мороз отпустил, и сделал это вовремя: как обычно, всё необычное для себя Компания устраивает на свежем воздухе. И всегда промэковский отдых предполагает, прежде всего, смену деятельности: с производственной на спортивно-развлекательную.  Эффективность и первой, и второй меряется по конечному результату. И правда, как узнает Дед Мороз, что принести в Новом году компании в целом и каждому ее сотруднику в отдельности, если не написать ему корпоративное письмо?

Путь к письму проходил через состязательные тернии: две команды проходили его этапы по карте, проявляя недюжинную физическую и интеллектуальную активность, чтобы добыть право вписать в общее письмо своё желание.

Когда Письмо было написано, все, наконец, выяснили, что брумбол – это ни что иное, как хоккей с метелками вместо клюшек; что для попадания в «десятку» из лука-арбалета нужно не столько умение, сколько непреодолимое желание поразить цель; что снегоходы в сосновом лесу развивают душепрочищающую скорость. Затем очищенные  души были наполнены роскошью человеческого общения в ходе заслуженного застолья, натруженные мышцы –  тонизированы танцами, бильярдом и прочими развлечениями.

…«Бойтесь желаний своих, ибо они исполнимы».  Хочется уточнить:  мысль материальна, и грамотно поставленная Судьбе задача – уже полпути к тому, что мы сочтем счастьем. А как Судьба узнает, чего ты хочешь, если не загадать это под Новый год?

Корпоративное «спасибо!» нашей бухгалтерии, которая попросила у Деда Мороза волшебную палочку! 

 





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru