ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

13.05.2015 Командировка во Владивосток привела на парад в честь Великой Победы

На прошлой неделе состоялась деловая поездка представителей компании ПРОМЭК в Приморский край. Пролетев над необъятной Россией 5066 км, уральцы получили счастливую возможность посмотреть во Владивостоке парад, посвященный юбилею Великой Победы.

По информации, около 30 тысяч горожан прошли с портретами своих близких, отдавших свои жизни Великой Победе. Как и в любом другом городе, по которому прошел Бессмертный полк, в столице Приморского края невозможно было смотреть без слёз на людской поток, сменивший на улице Светланской колонны армейских и военно-морских подразделений, военной техники – современной и времен Великой Отечественной.

Как и в любом другом «парадном» городе России, здесь за несколько часов занимали самые выгодные позиции на тротуарах. Но в отличие от многих других городов, парад во Владивостоке не «крутится» перед телекамерами на главной площади, а обстоятельно шествует через весь город, вытянувшийся вдоль берегов бухты Золотой Рог, в которой загодя выстроились на свой парад корабли.

По словам наших участников празднования Дня Победы, они впервые видели такое количество Военно-Морских Вооруженных сил. А благодаря им теперь можем посмотреть и мы – в сокращенном варианте видеоролика, снятого нашими «спецкорами» во Владивостоке.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru