ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

12.06.2010 С Днем России, россияне!

Компания НПО «ПромЭК» поздравляет своих партнеров и клиентов, всех, с кем приходится иметь ДЕЛО, с одним из самых «молодых» государственных праздников в стране – Днем России!

- Прежде всего – мы россияне. И вместе мы – целая страна. Надеемся, что наше общее дело сделает нашу Родину красивее и сильнее, обращается к посетителям сайта компании «ПромЭК» ее директор Эдуард Александрович Гринталь.

В этот день не принято дарить подарки близким, но принято «быть вместе»: как и в прошлом году, по всей стране прокатится волна массовых гуляний, концертов, состязаний.

В этот день мы чествуем нашу Россию, страну с тысячелетней историей и уникальным культурным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов. И свою малую родину, потому что именно с нее для каждого из нас начинается и личное, и общенародное измерение.

  Для справки: 12 июня 1990 года в обстановке проходившей в СССР суверенизации союзных республик 1 съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. В 1994 году этот день был объявлен государственным праздником. Формально – это самый главный из государственных праздников: от этой даты можно вести отсчет становления новой российской государственности, основанной на принципах конституционного федерализма, равноправия и партнерства.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru