ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

31.07.2013 Купи экскаватор ЭКГ-12А у «Уралмашзавода» – и ПРОМЭК поставит к нему запчасти

Недавно Уралмашзавод отпраздновал свое 80-летие и, как сообщает Экскаватор.ру, отметил замечательный юбилей отгрузкой экскаватора ЭКГ-12А и дробилки КМД-2200Т6-Д, предназначенных для двух российских ГОКов.

Новое карьерное оборудование разместилось на двух транспортерах и трех железнодорожных платформах и сразу же после торжественного собрания отправилось к заказчикам. – Уралмашевская техника всегда славилась своей надежностью и заслужила признание российских горняков и их коллег из стран СНГ. Уверен, наши заказчики по достоинству оценят эти машины, – такими словами сопроводил отправку ценного для горняков груза гендиректор «Уралмашзавода» Андрей Салтанов.

ЭКГ-12А – уже второй экскаватор, поставленный Ковдорскому ГОКу в рамках реализации стратегической программы комбината по замене изношенного оборудования. На сегодня ЭКГ-12А - самый большой экскаватор из всей погрузочной техники Ковдорского комбината: объем его ковша – 12 кубических метров, и за один раз экскаватор способен поднять до 20 тонн породы.

Следует заметить, что надежность оборудования напрямую зависит от надежности системы его сервисного обслуживания. С удовольствием сообщаем, что компания ПРОМЭК в последнее время наладила контакты с производителями запасных частей для карьерных и шагающих экскаваторов и имеет возможность поставлять их по реальной цене со всеми преимуществами качественной логистики. Обновлен и соответствующий раздел каталога продукции на сайте компании. Фотоархив отдела снабжения постоянно пополняется снимками отгруженных компанией узлов и деталей.

Так что смело можете покупать карьерный экскаватор ЭКГ: наши поставки запчастей помогут обеспечить бесперебойную работу вашей карьерной техники.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru