ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

18.05.2011 НПО ПромЭК - "Лучшее предприятие", по версии Europe Business Assembly

       «Возглавляемое Вами предприятие известно на национальном рынке как одно из ведущих в своей сфере. Мы считаем, что постоянное совершенствование качества, наращивание объемов предоставляемых услуг, а также стратегия социально ответственного бизнеса заслуживают признания на международном уровне»,  – говорится в письме организаторов Europe Business Assembly, которое получил сегодня директор ГК «ПромЭК» Эдуард Александрович Гринталь.
       Компания рекомендована к присуждению ей международной награды Best Enterprises («Лучшие предприятия») – за динамику роста в своей области с присвоением ее руководителю звания Manager of the year («Менеджер года») и вручением знака отличия. 
       Учитывая высокий статус номинации, награждение состоится на 50-й Сократовской торжественной церемонии – одном из мероприятия Оксфордского саммита лидеров, который будет проходить с 19 по 21 июня (Оксфорд, Великобритания).
       В письме «Европейской Бизнес-Ассамблеи» выражена уверенность, что присуждение этой награды будет способствовать укреплению позитивного имиджа Компании и доверия к ней со стороны Клиентов.

 





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru