ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

19.02.2014 Победный «Ритм» Арсения Смирнова

Спортивная часть коллектива ГК ПРОМЭК приняла решение внести посильный вклад в будущие российские победы на ринге. В Чемпионате Свердловской Области по тайскому боксу первое место (два боя) занял Арсений Смирнов, получив право участвовать в Кубке России. Наша компания взяла на себя расходы по организации поездки спортсмена на эти соревнования.

Мы сообщали в «Корпоративных новостях» о новых «мужских играх», в которые включилась часть коллектива. Наша группа здоровья образовалась благодаря бизнес-тренеру Денису Ежову, который, будучи спортсменом сам, не упускает возможности внедрить физкультуру в массы.

По словам одного из наших «боксеров», когда пришли в СК «Ритм», за его внешней невзрачностью сразу почувствовали, что здесь все серьезно - и для тех, кто занимается для себя, и для спортсменов: «Теперь мы уже не мыслим себя без тренировок. А победа Арсения еще раз подтвердила, что СК «Ритм» - это настоящая кузница чемпионов».

Вместе с тем, клуб доступен для екатеринбуржцев любого пола и возраста, желающих иметь здоровое тело для долгой и счастливой жизни. Руководит «Ритмом» президент Федерации смешанных боевых искусств «ММА» Екатеринбурга Надир Азимович Ашуров. Видя, какое большое дело «вывозит» он на своем энтузиазме, ПРОМЭК, несмотря на непростой период в работе компании, не мог остаться в стороне. И у нас появился «наш спортсмен».

В дни Сочи-2014 мы не упустим возможности упомянуть олимпийский принцип: главное — не победа, а участие. Но прежде чем достойно участвовать, нужно получить саму возможность участия в состязаниях. И очень обидно, когда в спорте все складывается, а с финансами — нет.

Мы не ставим Арсению Смирнову никаких условий, но горячо желаем ему воли к победе и удачи в Москве, на Общероссийском чемпионате «ММА». ПРОМЭК немного помог на его спортивном пути от чистого сердца, так же, как канадский тренер - российскому лыжнику, моментально отдав ему запасную лыжу вместо сломанной, чтобы дать возможность если не победить, то хотя бы добежать до финиша. Потому что главное — это УЧАСТИЕ.

На фото - Арсений Смирнов (крайний слева) с товарищами по команде.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru