ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

26.05.2010 НПО «ПромЭК» – дилер ЗАО «Серпухов-Техноткань»

На адрес компании пришло официальное письмо, удостоверяющее, что с 23 мая 2010 года НПО «ПромЭК» является дилером ЗАО «Серпухов-Техноткань» при поставке технических, фильтровальных тканей, нетканых полотен, фильтровальных рукавов и фильтроэлементов.

Интерес к продукции предприятия, работающего в городе Серпухов Московской области, определяется тем, что НПО «ПромЭК» активно продвигает на рынок системы обеспыливания собственного производства для различных отраслей промышленности. Для каждой системы рукавные фильтры комплектуются индивидуально в зависимости от ее назначения, и от качества ткани во многом зависит эффективность работы установки в целом.

Надежность нового партнера не вызывает сомнений: «Серпухов-Техноткань» имеет обширную сбытовую сеть, вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ и ТУ и проходит строгий контроль качества. «Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем!» – говорится на сайте компании.

Продукция ЗАО «Серпухов-Техноткань» – технические ткани, нетканые полотна, нитки синтетические. Ткани и полотна изготовляются из высококачественного сырья первого сорта, что влияет на физико-механические показатели материалов и увеличивает срок эксплуатации готовых изделий.

Из собственной продукции предприятие осуществляет пошив фильтровальных рукавов, фильтроэлементов и фильтровальных салфеток для различных отраслей промышленности: бетонной, асфальтовой, цементной, пищевой, деревообрабатывающей, металлургической… Фильтровальные рукава могут быть изготовлены любой конфигурации по чертежам заказчика: рукавные фильтры для легкой пыли, рукавные фильтры типа ФЕ, КФЕ, СФЕ, рукавные фильтры для заводов по производству асфальта…





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru