ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

04.08.2009 Футбольный клуб «ПромЭК-Кубань» внес в спортивную жизнь Краснодарского края небывалое оживление

      «Отрадно, что футбол не растерял своих поклонников, и они снова вернулись на стадионы сельских поселений, — пишет газета Красноармейского района «Голос правды». — Даже в бытность руководителем СХК «Нива» П.Я. Кирия ст. Чебургольская не помнит столько болельщиков, сколько их собралось на состоявшемся в станице матче между командой Чебургольского сельского поселения и футбольным клубом «ПромЭК-Кубань» ст. Полтавской».
      В лучших традициях отечественного бизнеса, разместив на Кубани свой филиал, НПО «ПромЭК» не осталось в стороне от решения социальных проблем региона, среди которых ориентация молодежи на здоровый образ жизни и развитие спорта занимают не последнее место. «ПромЭК-Кубань» отчетливо заявил о себе не только динамично развивающимся производством, но и первыми успехами  своей футбольной команды, каждый матч которой был зрелищным и сопровождался кипением трибунных страстей. По итогам недавно завершившегося 1-го тура промэковцы стали лидерами первенства района, набрав 6 очков. Практически без перерыва начались игры 2-го тура, которые, несомненно, вызовут еще больший интерес болельщиков: «ПромЭК-Кубань» внес интригу в районный чемпионат.
      «Ура, вернулся футбол!» — восклицает заголовком к своей публикации районная газета. «Вперед, «ПромЭК-Кубань»!» — подбадривает коллектив НПО «ПромЭК» своих «одноклубников» и желает новых побед.





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru