ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

31.01.2013 Китайское продолжение банкета

Встречание Нового года в России заканчивается, когда он приходит по китайскому календарю. Грядущий Год Змеи наступит 10 февраля и продлится по 31 января 2014 года. Компания «ПромЭК» отправила поздравление китайским партнерам и спешит завершить с ними текущие дела, потому что в Китае в течение двух недель работать не будет никто.

Время Черной Змеи

По глубоко чтимой в России древнекитайской традиции сопровождать каждый год одним из 12 символов, грядет время Черной водяной Змеи. И только сейчас имеет смысл переодеваться в черное/синее/голубое, как мы это сделали 31 декабря еще под знаком Дракона, впрочем, тоже Черного.

Не придется менять и стихию: ею по-прежнему остается Вода - со свойственной ей подвижностью и изменчивостью. А коктейль Черного и Воды потребует, как говорится в глобальных прогнозах на год, «мудрых и взвешенных решений, принятых не только на основе анализа, но и выстраданных на эмоциональном уровне».

Время поисков смысла жизни

Поскольку гороскопы имеют обыкновение забываться непосредственно после прочтения, напомним себе, что Черная Змея обещает внезапные перемены и не обещает стабильности. В год Змеи, как ни в какой другой, нужно семь раз отмерить, прежде чем что-либо предпринять.

Вместе с тем, Годы Змеи редко бывают очень уж напряженными: Змея - это внешняя медлительность, мудрость и терпение. А значит, в фаворе будут творчество, учеба разного рода и поиски ответов на сложные вопросы.

Время убирать елки

Все новогоднее, что китайцы еще только собираются сделать, мы уже проделали и даже елки убрали. Давно сняли с офисной стены и поздравления, полученные нашей Компанией.

Большое спасибо всем, кто прислал нам mail-поздравления и настоящие открытки по почте. Мы рады были каждой порции добрых слов и напутствий на год грядущий.

Фото поздравительной стены и «натюрморта» из открыток прилагаются.

(Редакция сайта сердечно благодарит Ивана Полуектова за оперативную фотосъемку всего, что необходимо для наглядности наших публикаций.)





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru