ОТДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ
(343) 298-99-89
E-mail:  revanta2011@mail.ru
Адрес: 

Березовский тракт, 100
Екатеринбург



НОВОСТИ

11.10.2010 Пишите письма!

Всемирный день почты (World Post Day), с которого начинается Международная неделя письма, отмечается 9 октября. В этот день в 1874 году представители 22 стран, в том числе России, подписали Бернский договор о создании Генерального почтового союза. С 1878 года он стал именоваться Всемирным почтовым союзом (ВПС) и сегодня насчитывает в своем составе 189 стран. Международная почта говорит на 6800 языках своих клиентов и представляет собой самую протяженную в мире сеть физической доставки почты.

День российской почты отмечается во второе воскресенье июля: один из старейших членов влиятельной международной организации, без сомнения, заслуживает отдельной знаменательной даты. Отечественная почта – это 42 тысяч объектов, среди них более 40 тысяч отделений и 1860 узлов почтовой связи, около 100 почтамтов и охват услугами 99% территории страны. Но традиционно почтовые работники отмечают и свой глобальный профессиональный праздник.

Почта России является одним из клиентов компании «ПромЭК» с момента ее основания. Мало кто знает, что Почта доставляет не только почту, но и распространяет по стране различные товары народного потребления. На этой почве и пересеклись наши интересы.

В Международную неделю письма шлем свои поздравления заместителю директора УФПС Курганской области Татьяне Юрьевне Тульчинской и всем ее коллегам, благодарим за сотрудничество и желаем только хороших писем!





Версия для печати


Доставка по России.
Скидки постоянным клиентам!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

 

ДИЛЕРСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ

 

ПОЛЕЗНАЯ ССЫЛКА

 

ПромЭК-2005-2024
    Главная     Координаты    Хостинг в Екатеринбурге
Дизайн-студия D1.ru